Покупка доли в квартире у родного брата

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли выкупить долю в квартире у своего родного брата. Если у его несовершенолетней дочери в этой квартире тоже есть доля?
Лучший ответ

Можете выкупить, если условия проживания дочери не ухудшаться.

Потому, как такая продажа может быть признана недействительной, если он намеренно ухудшает положение своего ребенка.

Не факт что выкупите.