Покупка доли в квартире у родного брата
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли выкупить долю в квартире у своего родного брата. Если у его несовершенолетней дочери в этой квартире тоже есть доля?
Лучший ответ
Можете выкупить, если условия проживания дочери не ухудшаться.
Потому, как такая продажа может быть признана недействительной, если он намеренно ухудшает положение своего ребенка.
Вы вправе купить долю в праве собственности на квартиру у своего родного брата.
Да, можете с соблюдением приоритетного права в силу ст.250 ГК РФ
Можно без проблем по правилам ст.250 ГК РФ
Вероника, можно выкупить долю, с соблюдением правил ст. 250 ГК РФ