Можно ли признать сделку купли-продажи дома и земли недействительной

5 лет на зад между дочерью и матерью был заключен дкп на продажу дома, где мать покупатель. Между собой договорились провести сделку без денег, а в договоре указанна сумма 500 тыс. по прошествии пяти лет решили переоформить дом на мужа и дочь путем дкп. все оформили, сумму указали 2 млн на 2 доли. Отправили в Росреестр, но мать заморозила сделку сказав что не получила денег с отца, хотя в дкп прописано что деньги получила перед подписанием договора. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Надо видеть документы и решение о приостановлении

вот дкп

Прикреплённые файлы:

Надо обжаловать приостановку регистрации. Т.к. оснований для этого нет.

Ерунда какая - то и что ответил Росреестр

она подала заявление участковому что деньги,от отца не были переданы.на основании этого сделка приостановлена

Прикреплённые файлы:

В ДКП все прописано.

Покупатели предали, а она получила.

То, что она говорит-недоказуемо.

И в договоре нет разбивки, кто из покупателей какую сумму ей передал.