Жуковский, 13.09.2024, 17:51

Это законно суд решил?

Вопрос №24158341 из г. Жуковский
опубликован 13.09.2024, 17:51
Сосед захватил участок, и реестровая ошибка у соседа и другого. Они значит участочки свои оформили и поставили на учёт в ЕГРН отхватив у меня сотку. Судья значит берёт привлекает соответчиков других соседей, типа для установление границ моего участка. Экспертиза установила реестровая ошибка и самозахват одним соседом. И тут самое интересное решение, - ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к соседям у которых реестровая ошибка и самозахват удовлетворить, а к другим соседям отказать, ИСК УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО. Подаю на взыскание расходов, суд определил - ОТКАЗАТЬ ВО ВЗЫСКАНИИ РАСХОДОВ. Как нормально, уже целый год эта ХУ йня длится
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за помощью к местному адвокату, иначе эта ХУ не закончится.

Удачи.

13.09.2024, 18:13
Оценка автора вопроса:

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ФИРМУ И ТАМ ЗАНИМАЙТЕСЬ Х НЕЙ

13.09.2024, 18:31

Да ну?

1. Мне она не нужна, это вы ей занимаетесь, она вас увлекает, вы любите ее, без нее вам скучно и грустно, вы без нее жить не можете.

2. 187 вопросов - это любовь, любовь честная, бескорыстная и безответная.

Любовь к Х НЕ.

3. Даже подозреваю, что единственный смысл вашего существования - эта самая Х НЯ, про которую вы и вопрос задали...

Любите, удачи вам.

13.09.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Я УТОЧНЯЛА У АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА, ОГРАНИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ВОПРОСОВ НЕТ.

ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ С ПРЕТЕНЗИЕЙ.

13.09.2024, 21:41

1. А мне всё нравится на нашем превосходном, лучшем юридическом сайте России - сайте 9111, поэтому я давно здесь.

2. Ограничений на количество дурацких вопросов нет, верно. Но Вы не рекордсмен, рекорд - 980 вопросов от одного вопрошающего.

3. Я же объяснил вам - это любовь.

4. Вопрошайте - и вам обязательно ответят.

Удачи.

13.09.2024, 21:51

Фармакотерапия при синдроме Дауна: актуальное состояние и ближайшие перспективы

При синдроме Дауна во всех слоях и зонах коры головного мозга имеется врожденная слабость и дисгенезия нейронов, сочетающиеся с поразительной малочисленностью малых интернейронов в 2-м, 3-м и 4-м слоях и пирамидных нейронов между слоями 3 и 4.

Имеются отдельные данные об успешном применении психотропных препаратов (литий, бензодиазепины, трициклические антидепрессанты, селективные серотониновые обратные ингибиторы и др.

ПАМЯТКА

УДАЧИ

13.09.2024, 22:04

Ну что ж, бывает и такое.

Я вам искренне сочувствую, Нина Семеновна.

Придерживайтесь рекомендаций лечащего врача - и все будет хорошо, не переживайте,

13.09.2024, 22:21