LSN Messenger
Краснодар, 13.09.2024, 18:27

Муж на сво, у нас две машины, отказывают в детских пособиях

Вопрос №24158414 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2024, 18:27
Муж на сво, у нас две машины, отказывают в детских пособиях
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказывают вполне законно.

13.09.2024, 18:29
Оценка автора вопроса:

И совершенно правильно отказывают, во -первых за участие в СВО, у мужа большие выплаты. да ещё и два автомобиля в собственности, они вам и не положены.

13.09.2024, 18:31
Оценка автора вопроса:

Иди на сво,и получишь выплаты

13.09.2024, 18:41

Не грубите. При наличии 2 автомобилей отказ обоснован.

13.09.2024, 18:57

Просто переоформите 1 машину на папу, на брата , на свата, и проблема исчезнет

13.09.2024, 18:32
Оценка автора вопроса:

Благодарю

13.09.2024, 18:39

Помощница сидит на сайте

Увы, но это вам не поможет, переоформив автомобиль, зарплата отца не уменьшится.

И о какой "помощнице" идёт речь? у вас проблемы с мышлением что ли?

13.09.2024, 18:44
Оценка автора вопроса:

И правильно делают.

Усвас нет нужды в пособиях при наличии имущества.

Обжаловать не получится.

13.09.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Если вы не многодетные, из-за двух машин отказали правомерно

Доходы мужа на сво не учитываются при подаче на единое пособие

13.09.2024, 21:15