Можно ли добровольно отказаться от ребенка без ущерба для других детей и родительских прав?
Бывшая жена просит написать мне отказ от моего сына. Но у меня сейчас другая жена и двоя детей от нынешней жены. Если я напишу отказ от сына бывшей жены меня не лишат родительских прав на нынешних детей ? Не повлияет это не как на нынешних
Нет такого, или Вы про согласие на усыновление? На иных детей не повлияет
Бывшая жена просит написать мне отказ от моего сына. Но у меня сейчас другая жена и двоя детей от нынешней жены. Если я напишу отказ от сына бывшей жены меня не лишат родительских прав? Не повлияет это не как на нынешних детей
Отказ законом не предусмотрен.