Могу ли я отказаться от сына бывшей жены, не подвергая родительские права на своих нынешних детей опасности?

Бывшая жена просит написать мне отказ от моего сына. Но у меня сейчас другая жена и двоя детей от нынешней жены. Если я напишу отказ от сына бывшей жены меня не лишат родительских прав на нынешних детей? Не повлияет это не как на нынешних
Лучший ответ

Нет, на детей от настоящей жены не повлияет.

Здравствуйте, нет, не повлияет, лишать родительских прав может только судья по решению

Ответ отключен модератором