Красноярск, 13.09.2024, 22:58

По каким основаниям можно приостановить исполнительное производство по взысканию алиментов?

Вопрос №24158839 из г. Красноярск
опубликован 13.09.2024, 22:58
Ребёнку 16 лет, решение было вынесено мировым судом в 2017 году. За все время выплат небыло, в 13.08.2024 года исполнительное производство было приостановлено. Основания и само постановление не получено, на госуслуги пришло уведомление о направлении на бумажном носителе, которое не получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу для ознакомления с материалами исполнительного производства. Обжалует постановление о приостановлении Ип в суд.

13.09.2024, 23:00

Оспаривайте

13.09.2024, 22:59

Обратитесь к приставу

13.09.2024, 23:04

Приставы с ответчиком находятся в Красноярске я живу в Эвенкии.

Номер исполнительного производства может меняться, если может, то по какой причине?

13.09.2024, 23:18

Всё в ФССП узнавайте

14.09.2024, 06:25