Каково влияние постановления правительства РФ номер 897 на сотрудников УИС и судебную практику?
Постановление правительства РФ номер 897 от 17.12.2002 г. применимо (затрагивает) сотрудников УИС, в том числе и судебной практике
Лучший ответ
Настоящие Правила определяют порядок предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда (далее -специализированное жилое помещение) сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации (далее соответственно - сотрудники, органы (учреждения).