Какие отличия между СП и ИП при выплате долгов на госуслуги и их отмене – это тот же процесс?
Пришел долг на гос услуги, СП чем он отличается от ИП, он точно так же отменяется как ИП, возражением правильно? Файл прикрепил
Лучший ответ
ИП судебный пристав выносит на основании СП. СП выносит судья, и далее взыскатель передает его либо приставу, либо сразу в банк. На СП подаются возражения согласно ст. 129 ГПК РФ. Удачи
Спасибо
Нет. На судебный приказ нужно подавать возражение или кассационную жалобу. На постановление о возбуждении исполнительного производства вы вправе подать жалобу старшему судебному приставу, либо административный иск при наличии оснований.
Это не долг просто счет