Иностранный банк просит оплатить за опастиль чтоб перевести деньги на карту Сбербанка
Нужно просто включить уже здравый смысл и перестать верить во всякие выводы переводы откуда то из-за границы, при которых просят оплатить что-то..
Здравствуйте!
Скорее всего с Вами общаются мошенники.
Это вас мошенники разводят на деньги
Это мошенники
Блин! Ну что только не придумают 😀
Апостиль нужен, для заверки документов об образовании.
В банковской сфере не используется))))))))
Ну еще в актах гражданского состояния и может в чем-то еще.
Юристы вам говорят что вас изводят мошенники. А я считаю что вам можно. Иначе это никогда не закончиться.
Здравствуйте. Это жулики.
Апостиль на что????? Какой банк? У вас там открыт счет? Сбер под санкциями, к слову сказать.
Это бред. Точнее - мошенники