LSN Messenger
Хабаровск, 14.09.2024, 14:50

Иностранный банк просит оплатить за опастиль чтоб перевести деньги на карту Сбербанка

Вопрос №24159824 из г. Хабаровск
опубликован 14.09.2024, 14:50
Иностранный банк просит оплатить за опастиль чтоб перевести деньги на карту Сбербанка
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно просто включить уже здравый смысл и перестать верить во всякие выводы переводы откуда то из-за границы, при которых просят оплатить что-то..

14.09.2024, 15:03

Здравствуйте!

Скорее всего с Вами общаются мошенники.

14.09.2024, 14:55

Это вас мошенники разводят на деньги

14.09.2024, 14:55

Это мошенники

14.09.2024, 14:58

Блин! Ну что только не придумают 😀

Апостиль нужен, для заверки документов об образовании.

В банковской сфере не используется))))))))

14.09.2024, 15:01

Ну еще в актах гражданского состояния и может в чем-то еще.

14.09.2024, 15:31

Юристы вам говорят что вас изводят мошенники. А я считаю что вам можно. Иначе это никогда не закончиться.

14.09.2024, 15:22

Здравствуйте. Это жулики.

14.09.2024, 15:27

Апостиль на что????? Какой банк? У вас там открыт счет? Сбер под санкциями, к слову сказать.

14.09.2024, 15:32

Это бред. Точнее - мошенники

14.09.2024, 15:46