Как вернуть квартиру, принадлежавшую бабушке, из поднадзорного КСК и решить проблему неоплаты коммунальных услуг?

Надеюсь на вашу помощь в моём вопросе!13 лет назад моя семья переехала в новую квартиру. Старая квартира числилась на бабушке и бабушка не спросив нас решила не продавать её ,а сдать в КСК. КСК. в течении нескольких лет просили нас вернуть права на квартиру так как люди которые поселились в ней мягко говоря не очень культурные! Бабушка умерла, документы на квартиру у нас есть, квартира числиться за ней, квартиранты за коммунальные услуги не платят. Вопрос: можем ли мы вернуть квартиру?
Лучший ответ

Конечно можно. Если квартира до ее смерти была у нее в собственности.

Спасибо за ответ!