LSN Messenger
Воронеж, 14.09.2024, 19:16

Взыскание зарплаты

Вопрос №24160231 из г. Воронеж
опубликован 14.09.2024, 19:16
Здравствуйте! Меня зовут Лилия я модель. Взыскание зарплаты. Арбитраж на юр лицо по месту жительства ответчика. 500 р
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, в судебном порядке взыскивайте заработную плату (ст. 392 ТК РФ)

14.09.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:

договор ГПХ тут иная статья .Спасибо

14.09.2024, 19:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

А причем тут арбитраж, если вы взыскиваете зарплату? Уточните вопрос

14.09.2024, 19:17

В какой он юр лицо. Пресн Москвы

14.09.2024, 19:18

Здравствуйте! Взыскание невыплаченной зарплаты производится путем подачи соответствующего искового заявления в суд общей юрисдикции.

14.09.2024, 19:19

Ну Вы можете составить иск

14.09.2024, 19:20

Конечно. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

14.09.2024, 19:21

Здравствуйте, Лилия! Если вы уже подали иск в арбитражный суд, то повторно подавать иск можно только после получения решения по предыдущему делу или в случае, если новое требование касается других обстоятельств. Если ваше требование касается того же самого вопроса, вы должны подать иск в суд общей юрисдикции.

14.09.2024, 19:19
Оценка автора вопроса:

Взыскивайте зарплату в судебном порядке.

14.09.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте взыскивайте через суд

14.09.2024, 19:22
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034