Пользователь 9111.ru
Чебаркуль, 14.09.2024, 20:54

Электронный гарантийный талон. Могут ли теперь за это на меня уголовное дело открыть?

Вопрос №24160365 из г. Чебаркуль
опубликован 14.09.2024, 20:54
Покупала смартфоны одного бренда, там есть электронная гарантия обычно, там нужно было ввести дату покупки вроде или что-то по чеку. Часто вводила туда дату начала фактического пользования, после ввода даты появлялся электронный гарантийный талон с датой +1 год от введенной, дату изменить никак. Задумалась, что это неправильно типа надо было дату по чеку вводить строго. Обычно гарантию по чеку проверяют при обращении в ремонт. Теперь боюсь, что обвинят в подделке документов или мошенничестве, если обращусь даже по чеку. Могут ли теперь за это на меня уголовное дело открыть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут, сообщите компании об этом и исправят дату.

14.09.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Где твой интеллект? У компьютера он есть, мы это видим по ответу. Тоболин, не вызывай жалость своей неграмотностью. Твои ответы показывают, что ты не способен сам думать, изучать законы. Прибегаешь к помощи чата GPT и тп., который за тебя отвечает.

Позор и ещё раз позор.

14.09.2024, 23:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ сформирован искусственным интеллектом. Не позорьтесь, если вы юрист.

14.09.2024, 21:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что ты постоянно говоришь про абаеву? Про себя ответь. Ты кто, определись. "Наличие диплома не делает вас юристом" прямо точно про тебя считаю

Ты не отрицаешь, что используешь искусственный интеллект, чтобы давать ответы на вопросы и гордишься этим? Это может любой школьник. Для чего ты учился и учился ли ты вообще?

Удались с сайта или поступай в вуз, если сможешь и снова получи знания

15.09.2024, 00:19