Что делать, если мама убила отчима в состоянии самозащиты? Как защитить ее и смягчить ситуацию?
Нужен адвокат, который будет работать, вам нужна огромная куча свидетелей ,которые дадут показания о том, что происходило в семье. Нужна психолого-психиатрическая и к ней нужно готовиться. Самое плохое, что она молчала.
Нанять грамотного, хорошего адвоката.
Нужно все смягчающие обстоятельства собрать, доказать, что он её довёл до такого состояния постоянно бил, угрожал. Большая работа предстоит адвокату, главное не попасть на того, кто деньги будет брать и ничего не делать.
Обращайтесь к адвокату. Но время уже упустили...
Вашей маме нужен нормальный адвокат, которому вы доверяете. Больше вам нечего советовать. Дело серьезное и работать должен серьезный адвокат.
Наймите толкового и порядочного адвоката
Адвоката очного нанимайте