Взяла маленький кредит, сейчас прочитала договор а там залог автомобиля, машины у меня нет и никогда не было, что делать?
Здравствуйте Марина
Если я правильно поняла, то вы оформили кредит , а в договоре кредитования указано, что нужно предоставить в залог автомобиль.
Если вы не представите залог , то банк может пересчитать % ставку в сторону увеличения
Интересно как вам дали кредит без залога. С документами бы ознакомиться
Вы не одиноки!
99% заёмщиков вообще не читают договоры кредитования перед подписанием.
Чтобы сказать, как лучше поступить, надо ознакомиться с договором полностью. Там могут быть ещё другие приколы!
брать документы и идти на очную консультацию к юристу, который скажет, сколько вы на самом деле должны денег.
после чего решать, как ввгодней исправить ситуацию.