Как разрешить спор с соседями по поводу установки забора на границе участка, если их дом не зарегистрирован и они занимают часть вашей территории?

У нас с соседями возник вопрос в том что мы решили установить забор по кадастровым точкам, у соседей дом не зарегистрирован, и они занимают часть нашего участка, отступать не хотят, а забор наш должен стоять на отмостке их дома, как нам быть?
Лучший ответ

Вы установите по границе, все верно.

Они несогласны с границами участка, то пусть обращаются в суд.

Соседи будут препятствовать установке забота, рушить - сразу в полицию.

Если будут противодействовать, то вызывайте полицию.

С уважением.

Согласен

Если дом соседей занимает часть вашего участка, вы можете подать иск о сносе их дома как самовольной постройки