Как разрешить спор с соседями по поводу установки забора на границе участка, если их дом не зарегистрирован и они занимают часть вашей территории?
Вы установите по границе, все верно.
Они несогласны с границами участка, то пусть обращаются в суд.
Соседи будут препятствовать установке забота, рушить - сразу в полицию.
Если будут противодействовать, то вызывайте полицию.
С уважением.
Согласен
Если дом соседей занимает часть вашего участка, вы можете подать иск о сносе их дома как самовольной постройки
приватизируйте ваш земельный участок вместе с вашим домом. Придет с БТИ землемер и обозначит вам ваш участок согласно ваших документов. А потом, если не решите вопрос значит через суд