Как мне выехать за границу, если у меня обнаружили спид?
Здраствуйте прошол комиссию на сво но анализы показали спид. Яконечно вшоке но хочу на сво за россию. Кто поможет или как мне тогда быть та
Лучший ответ
ВИЧ входит в перечень заболеваний, при наличии которых заключение контрактов как с Минобороны, так и с добровольческими формированиями, запрещено
Здравствуйте!
Это врачи решают (а не юристы), пройдете Вы ВВК , чтобы с вами МО РФ заключили контракт или нет. Читайте врачебное заключение
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
С таким диагнозом должна быть присвоена категория "Д", определяющая негодность к службе.