Сначала прислали 1200000 потом, после жалобы, присылает стоимость-900000 Почему так происходит?

ЕГНР присылает разную кадастровую стоимость дачи для оплаты налога Сначала прислали сумму-1200000 Потом, после жалобы, прислали сумму в 900000 Откуда ЕГНР берет эти цифры? Что сделать, чтобы выяснить истинную сумму дачи? Куда обратиться, чтобы виновные в завышении цены были наказаны?
Лучший ответ

Ирина, в Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка по данному факту.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Большое спасибо Так и сделаю

Вы можете обратиться в суд и оспорить кадастровую стоимость имущества.

Оценка у них происходит по схеме, которую они сами выводят. Оспаривайте. Перспективы есть.

Большое спасибо

в Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка по данному факту.

Ответ отключен модератором