Могу ли я получить надбавку на дочь, если она учится в другом городе и не вписана в мою справку о составе семьи?
Дочка учится и прописана в другом городе. В справку о составе семьи на моё имя её не вписывают, справка нужна в Пенсионный фонд для надбавки на иждивенцов. Что делать?
Лучший ответ
если зарегистрирована и живет в другом городе, то в настоящий момент нет оснований Вас считать проживающей одной семьей и надбавки не положены