LSN Messenger
Улан-Удэ, 15.09.2024, 14:38

Положены ли боевые выплаты

Вопрос №24161379 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.09.2024, 14:38
Положены ли боевые выплаты в момент нахождения в госпитале по боевому ранению
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти выплаты производятся только в течение первого месяца нахождения на лечении (Указ Президента № 230дсп от 31.03.2023)

15.09.2024, 15:05

Указ президента от 31.03.2023 г за номером 230 ДСП

ДСП - означает для служебного пользования ,то есть этот Указ не размещен в открытом доступе , так чтобы юристы могли с этим Указом ознакомиться и дать вам корректный ответ на ваш вопрос.

15.09.2024, 15:08

Так я никого и не спрашиваю, а отвечаю на вопрос

16.09.2024, 10:14

Ответ был адресован не вам, а автору вопроса.

16.09.2024, 10:16

В период лечения боевые выплаты не положены.

15.09.2024, 14:43

• в течение трех месяцев — для военнослужащих, выведенных из зоны специальной военной операции для восстановления боевой способности либо для переподготовки по военно-учетной специальности;

• в течение одного месяца — в случае непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в стационарных условиях либо в отпуске по болезни или в основном отпуске;

• в течение десяти суток — при направлении в служебные командировки из зоны специальной военной операции.

15.09.2024, 15:00

А это что для кого

15.09.2024, 15:01

Здравствуйте! Нет не положены, потому что не выполняет боевые задачи так как находится в госпитале

15.09.2024, 14:59

• в течение трех месяцев — для военнослужащих, выведенных из зоны специальной военной операции для восстановления боевой способности либо для переподготовки по военно-учетной специальности;

• в течение одного месяца — в случае непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в стационарных условиях либо в отпуске по болезни или в основном отпуске;

• в течение десяти суток — при направлении в служебные командировки из зоны специальной военной операции.

15.09.2024, 15:00

При чем тут не выполняет боевые задачи, в отпуске на 15 суток идут боевые

15.09.2024, 15:07

Нет, не положены

15.09.2024, 15:02