Признание дома блокированной постройки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как признать дом блокированной постройкой. Дом находится в деревню, состоит из двух квартир. Обе квартиры приватизированы. В одной квартире два собственника, один из которых умер месяц назад, в наследство никто вступать не будет. Как можно признать дом блокированной постройкой, если заявления нужны от всех собственности.
Лучший ответ
От всех собственников. Плюс, надо учитывать, что срок для принятия наследства - 6 месяцев, поэтому пока в заявлениях смысла нет.
Дело в том что в наследство вступать никто не будет второй собственник этой квартиры пожилая женщина. Можно ли это сделать какой-то через суд