Может ли администрация города, признать 4 х квартирный дом 1950 г постройки, блокированным? У каждой квартиры свой вход с улицы
Как правило, администрация города не может блокировать 4-х квартирный дом 1950 г постройки, если у каждой квартиры есть собственный вход с улицы. Однако, в зависимости от конкретных обстоятельств и требований местного законодательства, возможны какие-то ограничения или требования. Если у вас есть определенные вопросы или проблемы с администрацией города, то лучше всего обратиться к юристу для получения подробной информации и рекомендаций.
Нам надо признать наш дом, домом блокированной застройки. Возможно ли это сделать без суда. В доме 4 квартиры, две из них приватизировать, а две в соцнайме. Каждая квартира имеет свой выход на улицу. Обще домового имущества нет, дом 1950 года строения и на данный момент считается многоквартирным
Здравствуйте! Если данный дом по генеральному плану застройки соответствующего муниципального образования находится в соответствующей функциональной зоне, этот дом отвечает требованиям блокированной застройки (наличие признака в виде отдельного входа недостаточно) и в этом доме есть объекты муниципальной собственности, то может.
В доме 2 квартиры в собственности, 2 квартир принадлежат городу. У каждой квартиры индивидуальные коммуникации, такие как свет, вода, отопление, баллоны газ.