Два вопроса знающим юристам.
Здравствуйте. Два вопроса...
Подскажите пожалуйста, разрешено ли юристу (не адвокат) принимать клиентов (юридическая консультация) в жилом помещении (квартира) в МКД на первом этаже?
Если разрешается, то в случае недовольства и жалоб соседей на неудобства (допустим хождение посторонних лиц), могут ли запреть предпринимательскую деятельность в жилом помещении?
Лучший ответ
Вообще это использование помещения не по назначению,ограничить может только суд,но в суде нужно доказать в чем нарушение вашего права
Не запрещено.
Здравствуйте! Можете
удалён
Если жилое помещение на 1ом этаже перевели в нежилое, то может.
Здравствуйте. Можно. Не запретят.