Как оформить в собственность незавершенный дом на арендованном участке?
У меня участок в аренде, дом незавершенный стоит под крышу, без полов, окон и дверей! Слышала что существует такой закон, о котором естественно многие люди не знают, о том, что если даже построить первый этаж я имею право оформить в собственность, а многие утверждают что я должна дом полностью сдать (двери, окна, коммуникации), а если у меня сейчас такой возможности нет, у меня маленький ребенок, я не работаю с финансами туговато, земельный участок взят с аукциона аренда в год 70 000 руб.
Лучший ответ
Нельзя, вам нужно достроить дом, ввести его в эксплуатацию и т.п.