Проблемы с погашением кредитного долга - банк подал на меня в суд, коллекторы угрожают, как решить ситуацию?
Татьяна, добрый день!
При очередном звонке коллектора, уточните кто звонит, ФИО, должность, название фирмы.
Все запишите.
Затем скажите звонящему, что напишете заявление в полицию.
Если звонящий свои данные не назовет, то с ним не разговаривайте.
И в этом случаи тоже пишите заявление в полицию, укажите название банка.
В банке знают какие коллекторы Вам звонят.
Полагаю, звонки прекратятся.
Вы защищены решением суда, где указано, что можете выплачивать в рассрочку.
Удачи.
Татьяна, судебный пристав исполнитель прав, поступайте именно так.