Пенза, 15.09.2024, 21:21

Вернуть свой авто из трейд ина

Вопрос №24161922 из г. Пенза
опубликован 15.09.2024, 21:21
Здравствуйте! Как составить заявление на расторжение договора и возврат своего автомобиля из трейд ина
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление куда и кому? Если в суд, то это называется исковое заявление. Сами вы его не сможете оформить. Нужно к адвокату или юристу. Кроме того, для этого нужны основания.

15.09.2024, 21:25

Письменно, но оснований не видно

15.09.2024, 21:22

Купили автомобиль в трейд ин. В этот же день провели диагностику, рама вся гнилая. Никто об этом не уведомил в салоне. Наша была в отличном состоянии. Хотим вернуть свою машину. Как правильно составить заявление?

15.09.2024, 21:25

Письменно

15.09.2024, 21:26

А Вы поможете составить верно в нашу прльзу? Договор в салоне был заключен с физ. лицом!!!

15.09.2024, 21:35

Лена, нужно оценить перспективы для начала. Не нужно писать претензии никакие пока.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

15.09.2024, 21:36

Лана*

15.09.2024, 21:38

Выбирайте юриста

15.09.2024, 21:36

Составьте в свободной форме. За помощью в составлении юридически обоснованного заявления можете оьратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

15.09.2024, 21:24

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта за подготовкой документов

15.09.2024, 21:34

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

15.09.2024, 21:54

Вернуть то свой авто легче, чем сделать возврат того авто, что вы уже купили - с этим будет проблема. Только через суд.

15.09.2024, 23:19

Юридические услуги в Пенза