Проблемы после трейд-ина - как отказаться от навязанных опционных услуг и вернуть деньги
Добрый день!
Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Вам необходимо подавать в суд на возврат денежных средств. И лучше не затягивать.
Обращайтесь в суд за расторжением данного договора.
Если необходима помощь в составлении искового заявления, то обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Ну, теперь уже можно подать исковое заявление в суд о взыскании суммы.
Вам продали воздух, так что необходимо писать претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в адрес салона и экспресса.
Если реакции не будет-подавать в суд.