Казань, 02.09.2015, 19:59

Пропажа колес после трейд-ина - Как вернуть свои колеса?

Вопрос №7897880 из г. Казань
опубликован 02.09.2015, 19:59
Сдал автомобиль в трейд ин.Менеджер уверял, что необходимо сдать зимний комплект колес. С собой их не было, но он настоял на том, чтоб я привез их позже (якобы новый обладатель моей машины их заберет). Колеса я отдал! (дурак) Не в акте приема передачи, не в договоре колеса не фигурируют. И выяснилось, что клиент их не получил! Как мне поступить, чтоб вернуть колеса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетели есть? Напишите претензию, в которой укажите о наличии свидетелей, а также о том, что в случае невозврата колес Вы будете вынуждены обратиться в полицию по данному факту.

02.09.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Свидетели есть(отец,жена,брат)

02.09.2015, 20:19

Дополнительно обратитесь к руководству этого менеджера

02.09.2015, 20:27

В претензии нужно ссылаться на какую либо статью закон?

02.09.2015, 20:25

Необязательно

02.09.2015, 20:26