LSN Messenger
Самара, 15.09.2024, 22:18

Можно ли вернуть средства за подписку, если я не помню что подписывал её?

Вопрос №24162035 из г. Самара
опубликован 15.09.2024, 22:18
Можно ли вернуть средства за непонятную мне подписку, которую я подписал 10 апреля 2024 года? Возможно я что то скачивал на телефон и несмотря оферту подписал её, но я ей не пользовался от слова совсем, а с меня списывали денежные средства то каждый день, то через неделю и только в сентябре заметил, что с меня списывает сайт https://helper.taxi/ суммы 590/290/190 Рублей чуть ли не каждый день, в ночное время, мне пришлось заблокировать свою карту, и через сбербанк мне вернули 4 платежа по 190 рублей, а остальные 24 из 27 нет, общая сумма около 7500 тысяч... Вот у них на сайте договор нашел https://helper.taxi/terms.html
Лучший ответ
Рекомендуется

Свяжитесь с поддержкой сервиса (в данном случае - https://helper.taxi/) и объясните ситуацию. Укажите, что вы не пользовались подпиской, и запросите возврат денежных средств за все списанные суммы. Вам потребуется указать свои данные и, возможно, предоставить (доказательства) использования или отсутствия использования услуг.

15.09.2024, 22:25

Так я им писал на почту, а они просто ссылаются на пункты оферты и всё.

16.09.2024, 11:55

Обращайтесь к банку, обслуживаюшему ваш счёт, с письменной претензией о возмещении убытков.

15.09.2024, 22:26

Банк только за последние 10 дней возвращает средства, я через поддержку делал обращение

16.09.2024, 11:54

Сервис Taxi-Helper это платформа, позволяющая таксопаркам оптимизировать, систематизировать, управлять выплатами водителям вплоть до полного автомата.

15.09.2024, 22:26
Оценка автора вопроса:

А вы точно юрист?

16.09.2024, 11:54

Нет, я водопроводчик, но папа у меня юрист.

16.09.2024, 13:54
Оценка автора вопроса: