Саратов, 15.09.2024, 23:19

Ответственность за действия у банкомата

Вопрос №24162097 из г. Саратов
опубликован 15.09.2024, 23:19
Зашла в банкомат Альфа-Банк, так как до этого промочила ноги в коммунальном ручье напротив с целью привести себя в порядок. Примерно минуты три вытирала ноги салфетками, потом раздался оглушающий звук:"Ваши действия незаконны. В банкомате можно производить только операции с банковской картой. Выезжает ГБР". Я быстро ушла, не дослушав со слова "выезжает". Могут ли быть для меня какие-то последствия этого происшествия? Отмечу, что сейчас прохожу процедуру банкротства и этот банк - один из кредиторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам не грозит, в ваших действиях нет состава правонарушения. Действия банка незаконны, обращайтесь с заявлением в полицию и жалобой в Роспотребнадзор, пусть будет уроком.

15.09.2024, 23:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо! Ваш ответ мне помог. Буду действовать.

Обиженный кто-то ставит дизлайки под моими ответами, не обращайте внимания

15.09.2024, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Вам! Только лайки!

16.09.2024, 01:06
Оценка автора вопроса:
И вам! Спасибо!

Не волнуйтесь, ничего вам не угрожает

15.09.2024, 23:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет ,возможно эти слова и не вам адресованы были.

16.09.2024, 04:30
Оценка автора вопроса: