Пропали деньги из банкомата - кто несет материальную ответственность и как защитить себя от неправомерных действий?
Мы на работе сдаем деньги в банкомат как Самоинкассация, так вот в очередной раз сдала деньги, вышел чек все хорошо. Но сегодня менеджер сказал что в марте 2 раза сдавала деньги, а они на счет не упали, сказали мне самой с банком разбираться. С чего это, я не согласна, по идее их бухгалтера же должны с ними решать вопрос? Я да, материально ответсвенная, но деньги клала им на счет. Могут с меня их потребовать? Прошло 3 месяца. И ещё такой вопрос, под моим именем на других точках тоже сдают деньги, Я могу этому препятствовать, ведь это не Я там. Я работаю только на одной точке.
Добрый день!
Со стороны работодателя усматривается ряд грубых нарушений. Обращайтесь с жалобой в ГИТ и Прокуратуру.