LSN Messenger
Иркутск, 16.09.2024, 05:08

Что делать, если стать свидетелем домашнего насилия и боишься, что убьют? Можно ли пойти в полицию и написать заявление?

Вопрос №24162267 из г. Иркутск
опубликован 16.09.2024, 05:08
Здравствуйте, я свидетель домашнего насилия, муж моей сестры на протяжении 10 лет ее избивает, в полицию идти боится, думает что он ее убьёт, а вчера я стала защищать её так он и меня ударил, что делать. Можно ли мне пойти п полицию и написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо зафиксировать побои и обратиться в полицию, без раздумий.

16.09.2024, 05:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, не можно, а нужно идти в полицию и писать заявление.

16.09.2024, 05:10
Оценка автора вопроса:

А если в полицию мне не поверят

16.09.2024, 05:13

Снимите побои и в полицию

16.09.2024, 05:14

Просто синяков то нет, а факт остаётся фактом, он ударил так что синяков нет

16.09.2024, 05:37

Да, обращайтесь в орган полиции немедленно. Ей давно нужно и уходить в тч

16.09.2024, 05:14

Давно пора.

16.09.2024, 05:28

Добрый день. Нужно идти. Не надо ждать, иначе могут быть непоправимые последствия.

16.09.2024, 05:29
Оценка автора вопроса: