Повлияет ли оформление автокредита на получение детского пособия
Нет, никак не повлияет Вами оформленный автокредит на оформление или переоформление детского пособия, согласно пункта 31 п. 31 Постановления Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка"
Валентина, одно с другим никак не связано
Нет, не повлияет
Автокредит не повлияет, наличие машины может повлиять, могут отказать если новый мощный автомобиль (более 250 л.с.), а также если два автомобиля а семья не многодетная или не имеет ребенка инвалида