Что делать, если получил судебный приказ о задолженности по ЖКХ, неоплачивала каждый месяц, но есть чеки?

Доброе утро, получила судебный приказ о задолженности по ЖКХ, я оплачивала но не каждый месяц, чеки есть. Что делать как написать возражение
Лучший ответ

Просто напишите, что возражаете относительно исполнения приказа. Только возражения нужно подать в течение 10 дней.

Приказ отменят.

При дальнейшем обращении в суд о взыскании платежей в судебном порядке (если истец снова обратиться) - будете предоставлять суду квитанции, подтверждающие оплату

Ольга, на судебный приказ нужно грамотно составить возражения. Но чтобы впм помочь, нужно видеть суд. приказ, он у вас на руках?

Образец найдете в интернете. Причины для отмены указывать не обязательно. Достаточно выразить несогласие.

Отменяйте судебный приказ

Ольга, идете в мировой суд, вынесший приказ и просто пишите. Там на стендах обычно есть образец Возражения. Либо можете посмотреть в интернете образцы, они не сложные. Лучше сделать в двух экземплярах, один судье, на втором вам распишутся в получении и штамп регистрации.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

129 и при необходимости 112 ГПК РФ в помощь

нужно грамотно составить возражения

Добрый день, сначала отмените судебный приказ

После получения копии судебного приказа у вас 10 дней для подачи своих возражений на его исполнение в суд вынесший судебный приказ. Отмените его и можете подать заявление в УК о проведении сверки задолженности.

Здравствуйте

Вам нужно направить в суд, вынесший приказ, заявление об отмене судебного приказа.