Как мне обжаловать судебный приказ ЖКХ и может ли они подать на меня в другой суд и взыскать долг?
Мой сын прописан в квартире где бывший накопил большой долг.
ЖКХ через мировой суд взыскивают с меня долг но я пишу на отмену судебного приказа заявление.
Может ли ЖКХ подать на меня не в мировой суд а в районный или областной и взыскать долг с меня?.
В квартире я не прописана только отец и сын квартира не приватизирована. Он не наробатет пьёт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отмена приказа - передача спора в районный суд.