Некачественная установка памятника
Она тупо оплачивать дальше не будет и ждет, что Вы сами обратитесь в суд.
Ведь тот, кто первый обратиться в суд (истец), и должен будет доказывать обоснованность своих требований (ст. 56 ГПК РФ).
Я тоже понимаю что клиент проблемный . По договору так же стоит срок оплаты , в течение 7 дней после установки , потом уже просрочка , 2% от суммы долга каждый день.
Здравствуйте. Можно истребовать остаток.
Про остаток она знает, сегодня-завтра будет встреча, я думаю там ор будет выше гор. Просто хочу понять как мне действовать , если она угрожает судом. Ведь работа была выполнена при ней, на месте претензий не было, со мной на связь не вышла. А сейчас говорит , что все некачественно и халтура. Гарантия на работу так же прописана в договоре.