Проблема с Управляющей компанией
Нужно понимать из-за чего плохое давление в доме. Если дело в устаревших коммуникациях дома, то это претензии к УК, Госжилиспекции
Если проблема не в коммуникациях дома, а в водопроводе в целом (густонаселенный район, например, и т.п.), то обращаться нужно в водоканал.
Затем, собрав все ответы от организаций можно обратиться в Прокуратуру.
Если УК не реагирует на ваше заявление о низком давлении воды, обратитесь в Государственную жилищную инспекцию или Роспотребнадзор. Эти органы могут провести проверку и принять меры. Если проблема не решится, можно также подать жалобу в прокуратуру. Установите водонагреватель только после улучшения давления воды, чтобы избежать поломок.
Пишите в приложении "решаем вместе", это госулуги , свою проблему, ее рассмотрит администрация и спустит на жил инспекцию. И все вам наладят.
Давление 1,6 Атм - допустимое давление в системе водопровода, так что жалобы вам не помогут, а поможет повысительный насос