Добрый день. Какой оклад (тарифный разряд) военного преподавателя в высшем военном училище?
Должности преподавателей в ВВУЗах не являются типовыми, которые перечислены в приложении № 3 к Порядку обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ (приказ МО РФ № 727 от 06.12.2019). Это необходимо узнать в финансовом отделе ВВУЗ
Добрый день! Оклад военного преподавателя в высшем военном училище зависит от его воинского звания, должности и выслуги лет. В системе оплаты труда используется Единая тарифная сетка, и оклад определяется соответствующим тарифным разрядом, который присваивается на основании занимаемой должности.
Тарифный разряд может варьироваться в зависимости от квалификации преподавателя и его научной степени. Точный размер оклада лучше уточнить в финансовом отделе учебного заведения.
Такой информации в открытом доступе нет.
Вам надо узнавать в конкретном училище.