Возможно ли получить компенсацию за проведение занятий вместо преподавателя военного училища на время его отпуска?
Преподаватель высшего военного училища ушел в отпуск мне приходится в течении 2-х месяцев вести за него занятия. Могу ли я расчитывать на выплату мне компенсации.
Лучший ответ
За дополнительную работу, порученную работнику с его согласия в целях замещения временно отсутствующего работника законом предусмотрена доплата, обусловленная соглашением сторон, размер которой зависит от объема, условий и сроков выполнения этой работы. Статья 60.2, статья 151 ТК РФ .