Здравствуйте, подскажите, сколько стоит подать иск в суд на установление отцовства, и потом на алименты?
Здравствуйте!
Госпошлина за иск на установление отцовства — 300 рублей (п.
Госпошлина за иск о взыскании алиментов не взимается (п. 15 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ).
То есть, подача иска на установление отцовства стоит 300 рублей, а за иск на алименты госпошлина не оплачивается.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Вы имеете ввиду его изготовление или пошлину?
С уважением.
Его изготовление
Анна, цены уточняйте через личный сообщения юриста.
Можно заявить два требования в одном иске. Стоимость уточныйте в личных сообщениях
Анна, у каждого юриста /адвоката свои расценки. Два требования можно заявить в одном иске.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
здравствуйте можно в одном иске совместить оба требования, цена за составления иска и ведения дела в случае необходимости можете уточнить в сообщении