Ответ пристава на заявление в рамках исполнительного производства
Да, на заявления в рамках исполнительного производства ответ должен быть дан в течение 10 рабочих дней. Чтобы избежать фальсификации даты ответа, можно попросить пристава предоставить вам ответ в письменной форме с указанием точной даты, зафиксируйте дату и время получения ответа, сохранив копию документа и отметку о получении. Сделайте фотографии документов и сохраните их. Это поможет вам подтвердить фактическую дату получения ответа и предотвратить возможные манипуляции с датами.
берите ответы и расписывайтесь в получении реальной датой, срок на ответ на заявление 10 рабочих дней.