Москва, 16.09.2024, 23:48

Здравствуйте. Меня и мою машину сфотографировали, если этот человек выложит в сеть фотографию, законно ли это?

Вопрос №24164250 из г. Москва
опубликован 16.09.2024, 23:48
Здравствуйте. Меня в моей машине и мою машину сфотографировали, если этот человек выложит в сеть фотографию, законно ли это? Просто человек решил, что я встала не верно по его мнению. Хот проходу и проезду ТС не мешало. Он сфотографировал машину и меня в машине. Если выложит в интернет, я могу как то это оспорить, чтобы удалили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить , чтобы удалили.

www.9111.ru

17.09.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:

Если выложит в интернет, я могу как то это оспорить, чтобы удалили?

Безусловно!

16.09.2024, 23:52
Оценка автора вопроса:

А конкретнее, пожалуйста?

16.09.2024, 23:54

Конкретнее???

Если б да кабы...

Когда случится этот "если", Ваш адвокат, я уверен, отработает в Ваших интересах на все 100.

17.09.2024, 00:00
Оценка автора вопроса:

Почему в интернет? Он, вероятно, фотографировал для отправки фото в ГИБДД.

С заявлением о нарушении ПДД может обратиться любой гражданин - через официальный интернет-сайт ГИБДД МВД России (гибдд. рф). Во вкладке "Сервисы" есть раздел "Прием обращений" .

На вас составят протокол и выпишут штраф.

17.09.2024, 02:53