Расторжение договора с финансовым брокером
Не берите ничего, направьте уведомление о расторжении,более того не сможет никакой брокер с вас взыскать деньги, решение принимает банк, а заполнение заявки этих денег не стоит. Не слушайте их. Они вас обманывают
Что можно сделать в этой ситуации?

Можно попробовать пройти курс лечения от наивности.
Здравствуйте. Вы можете просто направить заявление об одностороннем отказе от исполнения договора. Никто не заставляет Вас брать кредит и платить брокеру его комиссионные. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".
Надежда, надо видеть документы, которые Вы подписали.
Вообще эта ситуация была прогнозируемой
Все эти условия договора ничтожны.
Не нужно ничего брать у них.
Кредит и кредитки банки дают, а не посредники..
Как Вы не поймете этого..
Если КИ плохая, то что Вы ждете от этих людей? ИСПРАВЯТ ки? С БАНКОМ договорятся?