LSN Messenger
Улан-Удэ, 17.09.2024, 05:22

Могут ли малоимущим дать отдельное жилье, если их квартира идет под снос?

Вопрос №24164463 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.09.2024, 05:22
Скажите пожалуйста если квартира идёт под снос в этой квартире у меня 1/2 и стою как малоимущая на желье. Могут ли дать отдельное жилье
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия

Судя по всему по двум основаниям, можете или должны получить жилье и (или) денежную компенсацию.

17.09.2024, 06:10

Просто у нас там два собственника по 1/2 Вот я и не интересуюсь Можно или нет)

17.09.2024, 06:46

за 1/2 вы должны получить денежную компенсацию, а малоимущим судя по всему, вы были и до сноса, требуйте предоставления жилья.

17.09.2024, 07:15

А как куда обращаться что бы без очереди?

17.09.2024, 07:17

В администрацию, а за тем в суд.

17.09.2024, 07:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое)

17.09.2024, 07:20