LSN Messenger
Улан-Удэ, 17.09.2024, 05:30

Можно ли вернуть автомобиль, если продавец был не трезв?

Вопрос №24164468 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.09.2024, 05:30
Скажите пожалуйста статья 64/1 сажитель попался не в трезвом виде. При покупке автомобиля договор купли-продажи было составлен на него, старый водитель снял с учёта автомобиль. Могут ли изьять авто или все таки можно будет попробовать забрать так как деньги на это авто давала я
Лучший ответ
Рекомендуется

не важно, кто давал деньги. Собственник тот, кто купил, а значит у виновника авто конфискуют.

17.09.2024, 09:13

Здравствуйте.

Автомобиль подлежит конфискации в любом случае.

17.09.2024, 05:40

Даже если продавец на суде скжит что деньги передавала я, это роли не играет?

17.09.2024, 05:43

Нет.

17.09.2024, 05:44

То, что Вы деньги давали, не делает Вас собственником. Вы же дали денег, чтобы сожитель купил в свою собственность.

Он это и сделал.

17.09.2024, 09:13