Можно ли вернуть автомобиль, если продавец был не трезв?
Скажите пожалуйста статья 64/1 сажитель попался не в трезвом виде. При покупке автомобиля договор купли-продажи было составлен на него, старый водитель снял с учёта автомобиль. Могут ли изьять авто или все таки можно будет попробовать забрать так как деньги на это авто давала я
Лучший ответ
не важно, кто давал деньги. Собственник тот, кто купил, а значит у виновника авто конфискуют.
Здравствуйте.
Автомобиль подлежит конфискации в любом случае.
Даже если продавец на суде скжит что деньги передавала я, это роли не играет?
Нет.
То, что Вы деньги давали, не делает Вас собственником. Вы же дали денег, чтобы сожитель купил в свою собственность.
Он это и сделал.