Как защитить свои трудовые права в ситуации без трудового договора и невыплаты заработной платы?
Обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Здравствуйте
Странно конечно, испытательный срок ни как не ущемляет права трудящегося, скорей всего отказ связан с неофициальным трудоустройством.
Не испытательный срок,а исправительные работы.Есть запись в трудовой,что я официально трудоустроен
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, например.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. И ещё - если у вас исправь. работы - работодатель обязан предоставит в УИС определенные документы о вашем трудоустройстве - в них что написано?
Мне эти документы не предоставляли для ознакомления.Работодатель даже труд.договор не предоставил,хотя просил не однократно
Напишите заявление в УИС с просьбой ознакомить с документами - это ваше право.
Здравствуйте! Вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру