Оставил вещи в чужом доме
Ждать возвращения из командировки. ВЫ не имеете никакого права без согласия собственника вторгаться в его жилище, иначе он может написать на вас заявление в полицию.
Здравствуйте, ничего. Без разрешения собственника вы не имеете права входить в чужое жилище.
А получается ли это кражей чужого имущества, если 2 года не отдаёт вещи, не приезжает из командировки, я жду его, а он не приезжает хотя бы на один день, чтобы вернуть мне их
Здравствуйте. Обязательно ждать собственника. Вы не можете вскрыть чужое помещение без его согласия
Ничего.
Ждите возвращения лица.
Доступ в жилище только с согласия собственника.
Ждать. У Вас же даже ключа нет.