Почему я должна была остановиться, когда я шла по пешеходной дороге?
Я быстро шла по пешеходной дороге рядом с домом, услышала машину повернула голову в сторону дороги, продолжая двигаться вперед и врезалась в березу нависающюю над дорогой прошу ее убрать или огородить, а мастер участка говорит, что я должна была остановиться и сама виновата.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это придомовая территория Вы можете обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию.
В большинстве случаев, за спил деревьев на улицах отвечают муниципальные службы озеленения. Они проводят плановые работы по обрезке и удалению деревьев, которые представляют опасность или мешают проходу или проезду.
Подайте обращение в прокуратуру и администрацию города.
Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию района. Пусть решают вопрос со спилом дерева