LSN Messenger
Екатеринбург, 17.09.2024, 08:27

Выселяют с квартиры

Вопрос №24164635 из г. Екатеринбург
опубликован 17.09.2024, 08:27
Выселяют с квартиры, есть договор, где не указано этого, хотела бы проконсультироваться по договору
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

17.09.2024, 08:29
Оценка автора вопроса:

Хотелось бы понять имеют ли права нас выселить. Мы получается не смогли отдать безналом всю сумму. Мы отдали 11 тысяч, остальное я предложила занести. На что как бы все равно потребовали переводом, банкомат не принял все деньги, поэтому так

17.09.2024, 08:29
Прикреплённые файлы:

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

17.09.2024, 08:31

Что по цене

17.09.2024, 08:33

Елизавета, не вправе расторгать договор и выселять, судя по изложенному.

17.09.2024, 08:33

Что можно предпринять в данном случае, исходя из этого договора

17.09.2024, 08:35

Ответ дал в рамках бесплатной консультации. Если необходима дополнительная грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

17.09.2024, 08:39

Здравствуйте! Консультация по документам платная. Ее может оказать выбранный Вами юрист сайта.

17.09.2024, 08:37

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вас подробно проконсультируют.

17.09.2024, 08:39

Вас могут выселить только через суд.

17.09.2024, 09:17