Адрес Таллинского суда по гражданским делам для обращения о возмещении затрат
Мой старший брат проживает в Эстонии. Родители умерли. Осталась квартира которую я с момента смерти целиком содержу уже 2 года. Я только написал заявление на на наследство. Мой старший брат уже успел вступить в наследство, при этом никопейки не потратил на содержание наследуемой доли. Обращаясь в Калужский суд с иском об возмещении мне затрат мне этот иск вернули написав что надо обращаться по месту проживания истца. Помогите найти адрес Таллинского суда по гражданским делам.
Лучший ответ
Надеюсь Вам это поможет (попробуйте через эти источники найти точный адрес):
Удачи!!!